Материалы

Эндрю Мэтьюз «Живи легко!»

b 200 0 16777215 00 images Endryu Metyuz Zhivi legkoХотите научиться радоваться жизни? Не знаете, как бросить скучную работу? Желаете наладить отношения в семье?

Тогда мудрая и чудесная книга «Живи легко!» это то, что вам просто необходимо прочитать! Известный австралийский писатель, психолог и художник Эндрю Мэтьюз емкими простыми фразами и веселыми яркими иллюстрациями расскажет тебе, дорогой читатель, о жизненных неудачах и проблемах, о том, как устроен этот человеческий мир и как со всем этим сумасшествием научится справляться. Его книга является настоящей панацеей от депрессий, стресса и плохого настроения!

Пособие по счастью не только поможет вам справляться с жизненными неудачами, но и поможет добиться успеха в карьере, в личной жизни, дружбе и т. д. Главное правило Эндрю Мэтьюза – любая проблема имеет свое решение, и даже если оно запаздывает нужно правильно (читай: легко и радостно) пережить это время. Прямые и не всегда стандартные рекомендации автора книги подкрепляются историями из жизни, в которых вы или уже или могли бы узнать себя. Книга переведена на более чем 30 мировых языков и уже завоевала любовь миллионов читателей. Предавайтесь чтению, любите себя и жизнь! Позитивный результат от прочтения гарантируем!

Немного об авторе: Австралийский психолог и художник Эндрю Мэтьюз обрел популярность в нашей стране в 2007 году. Остроумные и яркие книги на тот момент стали одними из самых популярных книг в мире. Но Мэтьюз ограничился не только книгами. Также писатель устраивает невероятно большие по посещение семинары по всему миру. Социологи подсчитали, что его уроки посетило более 80 000 человек. Кроме этого, Мэтьюз дали интервью более 500-м теле- и радиокомпаниям на 4 материках. На его лекции мечтают попасть не только обычные разочаровавшиеся в жизни люди, но и известные звезды и даже политики!