Хью Вебер «Из чувака в отцы»

Huge Verber From Dude to Dad-1Материнский инстинкт и любовь к ребенку просыпается у женщин автоматически, как результат гормональных изменений от выработки определенных гормонов. Совсем другое дело предстоит с мужчинами (читай: будущими отцами). Автора книги Хью Вербер - обычный американский молодой парень, который спустя 3 месяца будет держать своего маленького сыночка или дочурку. И чем ближе истекал этот срок, тем больше Хью паниковал. Создав сообщество будущих отцов в социальной сети, Вебер обнаружил, что в своих переживаниях он не одинок. Как минимум тысяча мужчин оказалась такими же паникерами как он. После длительного общения с будущими отцами в сети, на свет появилась книга «Из чувака в отцы», написанная специально для мужчин, для перехода от беспечно и честно «раздолбайской» жизни к осознанному ответственному отцовству.

«Из чувака в отцы» - это реальное руководство по выживанию. Оно адресовано мужикам, которые либо уже испытали радость отцовства в роддоме, либо вот-вот собираются ими стать. Большей частью Хью Вебер разместил там советы из личного опыта. Книга уже вошло в топ-листи российский литературных магазинов, и стала бестселлером на Amazon. Описание фантастических особенностей женского психологического поведения во время беременности, принятие нового члена семьи, дельные рекомендации по обращению с новорожденным изложены в иронической форме (наверное, специально, ведь смех является лучшим средством от паники). Никаких советов экспертов или медицинских руководств. Никакой информации о том, как в груди набирается молоко и что такое молозиво. Исключительно для мужчин! Как бы там ни было, она вам понравится, книга читается легко и интересно.

Книга поступит в продажу на просторах Российской Федерации в марте этого года при поддержке издательства «РИПОЛ Классик».